enfrdeitesuk
   

Visitorcounter  

Today 77

Yesterday 312

Week 680

Month 1007

All 1663875

Currently are 16 guests and no members online

   

Современный стильный дизайн ресивера IP Box 900 HD PVR ready black органично сочетается с функциональностью, которую дарит ему операционная система Linux. Однако при этом, несмотря на широкие возможности программного управления, установленная на приемнике программная оболочка, разработанная производителем тюнера, удивительно удобна для всех членов вашей семьи, даже очень далеких от технического прогресса. Несмотря на то, что, по сути, IP Box 900 HD PVR ready black является облегченной версией своего старшего собратаIPBox 9000 HD, заметить его облегченность можно лишь при очень придирчивом сравнении. Сохранены все основные функциональные особенности, делающие ресиверы этой серии, выделяющимися на фоне конкурентов. Ресивер IP Box 900 HD PVR black легко программируется для приема разнообразных каналов, от бесплатных пакетов, до настройки приема передач с нескольких спутников, при этом поиск каналов может происходить в автоматическом режиме, для облегчения настройки ресивера. Кроме функций приема очень популярна и функция записи телепрограмм, при этом возможна запись, как просматриваемой программы, так и программы, отличной от той, которую вы в данный момент смотрите. Запись производится или непосредственно на внешний жесткий диск или в буфер, давая вам возможность просмотреть и отредактировать программу перед записью. Подключение к интернету позволит вам получать своевременное обновление программного обеспечения и необходимые настройки, при этом благодаря подключению к ftp-серверу загрузка происходит автоматически, не требуя долгой настройки. Немалым плюсом является так же поддержка всех необходимых типов файловых систем, а, следовательно, нет необходимости переформатировать ваши цифровые носители для использования с ресивером. Ресивер IP Box 900 HD PVR выпускается в элегантном черном и стильном серебристом дизайне.

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ IP BOX 900 HD PVR READY

Технические характеристики
* Возможность установки (Plug & Play) одного из тюнеров по желанию: DVB-S2, DVB-S, DVB-T или DVB-C (тюнер вставляется как обычная карта типа PCI)
* Процессор RISC STi7101 266МГц
* Память 192Мб DDRAM, 32Мб флэш (весь линукс прошивается во флэш, равно как и остальные программы типа эмуляторов и т.д.)
* 2 слота Common Interface (для модулей CAM)
* Вакуумно-флуоресцентный дисплей (VFD) на передней панели на 14 знакомест (показывает название канала или текущее время, кириллица не отображается)
* Полная поддержка протоколов DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2, USALS и ToneBurst (до 16 устройств + комбинации протоколов для каскадов + возможность повтора команд DiSEqC)
* Поддержка видео стандарта MPEG-2
* Поддержка видео стандарта MPEG-4 AVC/H.264  включая высокую четкость (HD)
* Поддержка DivX
* Встроенный декодер Dolby Digital
* Встроенный декодер MP3
* HDMI с поддержкой HDCP
* Формат видео: 1080i, 720p, 576i
* Встроенная сетевая карта 100Mbit Ethernet с разъемом RJ45
* Разъем USB 2.0 (в режиме Host) для подключения внешних накопителей/флэш памяти
* Поддержка внешнего жесткого диска по интерфейсу e-SATA для функции записи и паузы прямой трансляции
* Серийный интерфейс RS-232
* Оптический аудио выход S/PDIF
* Компонентный Y/Pb/Pr и композитный видео выход через разъемы RCA (тюльпан)
* SCART интерфейс
* Стерео аудио выход через разъемы RCA (тюльпан)
* Поддержка IPTV (телевидение через Интернет) - эта функция заявлена, но будет доступна в будущем
* Интерфейс на русском языке (среди других прочих)
* Список любимых каналов с возможностью создания папок по темам
* Редактирование списка каналов (до 10000 каналов) на ресивере и с помощью софта на обычном компьютере. Кириллица в названиях каналов отображается.
* Полное управление ресивером по сети через веб-интерфейс
* Просмотр каналов с ресивера по сети (используя плейер VLC)
* Запись нескольких каналов и просмотр ещё одного и все это одновременно (все каналы должны быть на том же самом транспондере)
* Функция картинка-в-картинке (на том же самом транспондере)
* Меню поверх видео и видео как часть меню
* Электронная программа передач (EPG)
* Субтитры и телетекст
* Защита "каналов для взрослых" паролем

*Возможность установки внутреннего HDD SATA: до 500Gb

Дополнительная информация

Скачать инструкцию на русском языке.

 

   
   
   
   
© 2023 Satmanual. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© satmanual.com